Республика Крым
Резюме № 34781906
Обновлено 27 августа 2016
no-avatar
Учитель истории, воспитатель группы продленного дняБыла больше месяца назад
50 000 ₽
71 год (родилась 29 марта 1952)
Белгородготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 14 городовне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 50 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 1973 – работает сейчас
    • 50 лет и 7 месяцев

    Учитель истории и обществознания, мировой художественной культуры Средней общеобразовательной школы

    Средние общеобразовательные школы в г. Грозном с 1973-1992 ;МОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородской области

    Обязанности:

    Преподавание истории, обществознания, Мировой художественной культуры в средних и старших классах. Учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса "Учитель года" В районе, МПП "Образование "в 2007г. Опыт (более 10 лет) подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию только с положительными результатами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Кроме урочной деятельности обладаю навыком организации воспитательного процесса в школе, владею системой работы в группе продленного дня для младших школьников. Учитель высшей категории, владею ФГОС, основными методиками развивающего обучения. Имею опыт работы заместителя директора по научно-методической работе, опыт проведения методических семинаров по освоению ФГОС. Президентский грант получен за использование методики проектной деятельности учащихся в урочной и внеурочной деятельности.

Дополнительные сведения:

Имею опыт воспитания 3 внуков (2 мальчика, девочка), 11,10,9 лет. Коммуникабельна, понятлива, исполнительна. Имею навыки и знания первичной мед. помощи, увлекаюсь здоровым образом жизни. Умею готовить здоровую пищу для детей, люблю печь. Верующая, но своих взглядов не навязываю. Мои невестки искренне называют меня "мамулей", т.к. я оптимист, добрый человек, всегда дам правильный совет и поддержку. Использую для укрепления здоровья систему народной китайской медицины, которая приемлема и для детей. В роли няни согласна с проживанием за границу.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Республике Крым / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее специальное образование / Воспитатель