Республика Крым
Резюме № 37133679
Обновлено в 11:00
Превью фото соискателя
Ведущий инженер строительной лабораторииБыл сегодня в 7:57
120 000 ₽
30 лет (родился 26 февраля 1994), cостоит в браке, детей нет
Сакиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2023 – март 2024
    • 4 месяца

    Ведущий инженер строительной лаборатории

    Филиал АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Арабской Республике Египет, Москва
    Строительство АЭС

    Обязанности:

    Контроль за выполнением проведения входного контроля БС/РС на строительной площадке АЭС «Эль-Дабаа» и регулярными измерениями температуры уложенного бетона (руководство 2/2 сменой 4 англоязычных лаборантов+отработка документации); проведение физико-механических испытаний материалов (инертные, грунты, ССС, бетоны) и конструкций (НК бетонов, грунтовые основания), включая испытания по заявкам отдела ВК

    Достижения:

    Успешный опыт интенсивной работы по специализации на международной строительной площадке.
    • Февраль 2021 – июль 2023
    • 2 года и 6 месяцев

    Инженер-лаборант бетонного завода

    ООО «ТД "Крым Инвест Строй"», Севастополь
    Производство товарного бетона

    Обязанности:

    Обеспечение заданных показателей качества БС/РС/ЖБИ при их ритмичном производстве; своевременные и оперативные: входной контроль инертных материалов (99% ПГС и сторонние пески/отсевы), корректировки рабочих составов, устранение брака до выезда; 4...8 ежесменных отбора материалов и изготовление серий контрольных образцов х (2+2, 3+3); ведение рабочих журналов; мат.-тех. обеспечение и благоустройство лабораторных постов РБУ; выезды на объекты заказчиков (обратная связь операторам по 10181, НК).

    Достижения:

    Более 2 лет подряд ненормированной 6-дневки без убытков и менее 1% рекламаций (решенных корректировкой подвижности на объекте)
    • Ноябрь 2019 – июль 2023
    • 3 года и 9 месяцев

    Инженер лаборатории

    ООО «Маттест», Севастополь
    Аттестованная испытательная лаборатория (строительная метрология)

    Обязанности:

    Осуществление входного контроля качества БС (подвижность, воздухововлечение), контроля прочности бетонов и инъекционных растворов (разрушающий и неразрушающие методы, водонепроницаемость); выполнение полевых испытаний: сплошность и несущая способность свай, уплотнение грунтов; оформление протоколов и отчетов об испытаниях

    Достижения:

    Успешное сопровождение крупных объектов + регулярные выезды по заявкам. Методы испытаний, соответствующие основным обязанностям, освоены до автоматизма.
    • Август 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 4 месяца

    Технико-коммерческий инженер, интернет-маркетолог

    ООО "НИКА", ИП Судак С. Г., ООО "РемСтрой", ООО "ЮВА", ИП Бондарь А. В., Севастополь
    – поставка нерудных материалов (планировочные и растительные грунты, пески, щебень и др.);– производство и монтаж сборных ж/б ограждений, металлических изделий;– производство строительно-монтажных и дорожных работ.

    Обязанности:

    Обеспечение входящего потока заявок от частных лиц и контрагентов, организация их учета и обработки, разработка технологических решений, расчет и подготовка КП, договоров и исполнительной документации

    Достижения:

    Создание с нуля отделов продаж и дешевого потока заявок на услуги/поставку товаров. В одном из бизнесов разработал и внедрил методику обработки заявок для нанятого мной сотрудника-менеджера, что удвоило выручку.
    • Февраль 2017 – июль 2017
    • 6 месяцев

    Специалист группы по надзору и ремонту зданий и сооружений

    ОК РУСАЛ, филиал АО "СУАЛ" "КАЗ-СУАЛ", Кандалакша
    Производство товарного алюминия и алюминиевой катанки

    Обязанности:

    Тендерная, договорная и претензионная работа с подрядными строительными организациями; составление актов осмотра и дефектных ведомостей; текущие, сезонные и комиссионные осмотры ЗиС; контроль за исполнением планов текущих и капитальных ремонтов ЗиС; приемка объемов выполненных работ; контроль за правильной технической эксплуатацией и содержанием ЗиС.

    Достижения:

    Своевременное и качественное выполнение должностных обязанностей. Опыт исполнения обязанностей начальника подразделения (месяц).
    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Инженер технической части

    в/ч 83497, Ярославль

    Обязанности:

    Отработка учетной, планирующей и справочной документации службы главного механика, путевой документации автомобильной службы
    • Июнь 2015 – ноябрь 2015
    • 6 месяцев

    Мастер-универсал, подрядчик

    ООО "МурманПромСтрой", Мурманск

    Обязанности:

    Выполнение плана работ на участке, контроль соблюдения технологической последовательности производства работ, прием законченных объемов работ (внутренняя отделка на объектах нового строительства)
    • Май 2014 – июнь 2014
    • 2 месяца

    Практикант (II производственная практика при МГТУ)

    ООО "Стройстандарт", Мурманск

    Обязанности:

    Общестроительные работы
    • Май 2013 – июнь 2013
    • 2 месяца

    Практикант (I производственная практика при МГТУ)

    ООО "Стройстандарт", Мурманск

    Обязанности:

    Отделочные работы
    • Август 2012 – сентябрь 2012
    • 2 месяца

    Сборщик мебели

    ООО "Стильный дом", Мурманск

    Обязанности:

    Распиловка и кромление элементов из ЛДСП, изготовление стекольных элементов, сборка мебельной продукции
    • Март 2012 – сентябрь 2012
    • 7 месяцев

    Переписчик

    ООО "Информационно-аналитическое агентство" (г. Челябинск), Мурманск

    Обязанности:

    Сбор и аудит статистики цен на продукцию салонов бытовой техники и электроники
    • Октябрь 2010 – октябрь 2010
    • 1 месяц

    Переписчик счетного участка (производственная практика при МКЭСиИ)

    Федеральная служба государственной статистики, Мурманск

    Обязанности:

    Сбор статистических данных и заполнение переписных документов (анкетирование населения на дому)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание прикладного ПО: 3dsMax, Corona Renderer, AutoCAD, SCAD, A0, Смета+, Гранд-Смета, MS Office, CorelDRAW, Photoshop, Premiere Pro, EnvyCRM, Bitrix24 Ориентируюсь в строительно-нормативной документации, знание актуальных материалов и технологий производства работ. Опыт консультативных продаж и лидогенерации.

Дополнительные сведения:

Готов выйти на работу, с 25.03.2024 уже в Ярославле. Контакты бывших коллег, руководителей и основных клиентов (для СБ или рекомендаций) предоставлю по запросу. О себе: Мурманчанин до 2017 г. После защиты диплома инженера ПГС в 2015 году занимался подрядами на отделку. По призыву — служба инженером технической части штаба 38 ождбр г. Ярославль в 2015-2016 гг. В 2017 году прошел полугодовую стажировку на Кандалакшском алюминиевом заводе РУСАЛа в должности специалиста группы по надзору и ремонту ЗиС. В Севастополе развил навыки РОП/маркетолога: создание входящего потока и организация обработки заявок, оперативная разработка конвертеров/объявлений/скриптов/регламентов, настройка CRM, найм и обучение сотрудников (удвоил выручку бизнеса компаньона по производству и монтажу ж/б ограждений). В 2018 году опыт в консультативных продажах: производство ворот, поставка грунтов для благоустройства, логистика нерудных материалов, сухих строительных смесей. Коммерческий опыт выявил склонность развивать основные компетенции инженера-технолога в области спецбетонов и строительной химии до экспертизы технического специалиста. Учебный процесс ПСКиМ АСиА по направлению магистратуры 08.04.01 оказался формальным, ушел работать а смежную область — инженерных изысканий. За 2018-2023 гг. развил компетенции в полевых лабораторных испытаниях стройматериалов и конструкций: от регулярных выездов до полного лабораторного сопровождения нескольких государственных объектов. Заведуя мобильной аккредитованной испытательной лабораторией на 8 этапе Тавриды, совмещал 2 года ОТК товарных бетонных смесей неаффилированного БСУ. С Августа 2023 г. уволился с обеих должностей в связи с невозможностью реализации карьерного роста и приобретением дома. С начала декабря 2023 трудился с египтянами в структуре Росатома вед. инженером стройлаборатории, руководя сменой контроля качества бетонных смесей. Развивать молодую семью за границей вдолгую не вижу возможным. Вернулся с будущей женой в её родной Ярославль. Здесь намерен реализовать свои карьерные амбиции по основной экспертизе. Рад сотрудничать вдолгую в сферах проектирования/производства/ОТК/корректировок составов ССС, спецбетонов, ЖБИ, хим. добавок и стройматериалов; лабораторных испытаний.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Республике Крым / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / НИИ, КБ / Ведущий инженер