Республика Крым
Резюме № 27656307
Обновлено 21 марта 2020
Превью фото соискателя
Специалист по связям с общественностью, редактор, журналист, администратор сайта, верстальщик-дизайнерБыла больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 14 февраля 1969)
Москваготова к переезду: Москва, Нерюнгри  и ещё 1 городготова к командировкам
Парк Победы
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Заместитель директора по развитию и рекламе

    Галерея Искусств "Чердак художника"
    Продажа произведений искусств, ресторан

    Обязанности:

    Оперативное управление рестораном и галерей. Обработка и решение текущих проблем, анализ работы и принятие перспективных решений. Разработка перспективных планов развития ресторана и галереи. Контроль за денежными потоками предприятия, анализ прибыли и убытков. Планирование работы ресторанного направления. Выработка методов достижения и оценки экономических показателей. Анализ клиентов конкурентов, выработка методов продвижения предприятия и повышение лояльности гостей. Разработка штатного расписания, должностных инструкций всех служб, создание системы мотивации сотрудников. Ведение мотивационных программ, составление графиков работы персонала, табелирование. Рекрутинг и обучение, планирование, организация и координация работы, управление дисциплиной. Проведение рекламных акций, проведение маркетинговых исследований, разработка перспективных планов развития ресторана.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Ответственный редактор

    ООО "Наша деловая пресса", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация и контроль внутриредакционной работы по планированию, своевременной и качественной подготовке материалов к печати, отбор материалов в журналы "Современный отель", "Ресторановедъ", "Практика торговли", расширенных новостей на сайты журналов и в соц.сети. Подготовка оригинал-макета журналов, работа с журналистами и внештатными авторами, менеджерами по рекламе и подписке, написание текстов и новостей.
    • Апрель 2010 – август 2015
    • 5 лет и 5 месяцев

    Главный редактор

    ООО ИД "Робинзон", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выпуск (планирование, дизайн, верстка, редактирование, предпечатная подготовка, работа с типографиями) изданий, газет, рекламной и книжной продукции продукции. Работа с авторами, рекламодателями, распространителями. Достижения: Выпущено 320 номеров газет различной направленности. Успешно была проведена PR-кампания в СМИ на выборах в местные органы самоуправления. Изучила издательское дело, мной были подготовлены в печать 8 изданий, в том числе: книга воспоминаний, заказчик Всероссийская Федерация самбо, подарочное издание кулинарных рецептов (г. Москва, частное лицо), художественный альбом (продюсерский центр Мадеш, г. Санкт-Петербург).
    • Июнь 2013 – июль 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист, редактор сайта

    Отдел культуры, спорта и молодежи МО Гороховецкий район Владимирской области., Гороховец

    Обязанности:

    Специалист, администратор сайта. Отдел культуры, спорта и молодежи МО Гороховецкий район Владимирской области. Гороховец, июнь 2014 – по н.в. Разработка концепции сайта, дизайна, создание прототипа. Размещение, обновление, модерация контента. Работа по продвижению сайта в соц. сетях и поисковых системах, подготовка рекламной информации, оптимизация. Ведение статистики посещаемости, поддержка пользователей и поддержание обратной связи с посетителями сайта. Подготовка информационных материалов, медиапланирование, работа с областными и центральными СМИ.
    • Март 2013 – сентябрь 2013
    • 7 месяцев

    Верстальщик-дизайнер

    Издательский центр "Полет Джонатана", Москва

    Обязанности:

    Компьютерная верстка изданий, дизайн, обработка иллюстраций, предпечатная подготовка
    • Январь 2012 – февраль 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Верстальщик-дизайнер

    Издательство "Новое время", Москва

    Обязанности:

    Компьютерная верстка изданий, дизайн, обработка иллюстраций, предпечатная подготовка
    • Сентябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Администратор сайта

    ООО "Слобода", Гороховец

    Обязанности:

    Гороховец Размещение, обновление, модерация контента. Работа по продвижению сайта в соц. сетях и поисковых системах, подготовка рекламной информации, оптимизация. Ведение статистики посещаемости, поддержка пользователей и поддержание обратной связи с посетителями сайта. Достижения: Получила знания, необходимые для работы в WEB-направлении (HTML, DHTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL).
    • Март 2008 – август 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Специалист по информационно-аналитической деятельности, редактор газеты Наш город

    Администрация МО г. Гороховец, Гороховец

    Обязанности:

    Подготовка пресс-релизов, написание выступлений и докладов главы города, медиа-планирование, проведение и анализ общественных опросов, выпуск (макетирование, дизайн и верстка, редактирование) городской газеты. Достижения: Была создана работоспособная редакция, газета по популярности и тиражам обошла государственное районное издание. Мэр города является одной из значимых политических фигур в районе до сегодняшнего момента.
    • Январь 2007 – август 2010
    • 3 года и 8 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    ООО "Л-Фиорд", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Подготовка пресс-релизов, разработка и проведение рекламной кампании. Достижения: Провела рекламные кампании продукции, выпускаемой предприятием, в новых регионах (Владимирская и Ивановская области).
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год

    Журналист, рекламщик

    ИД «Талка» КП-Иваново, Иваново

    Обязанности:

    Написание рекламных текстов, создание базы рекламодателей, ведение рекламных проектов.
    • Апрель 2003 – октябрь 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Директор

    Креативное агентство "Десятая планета", Владимир

    Обязанности:

    Организация работы предприятия, разработка и ведение рекламных проектов, организация процесса изготовления рекламной продукции (буклеты, каталоги, сувенирная и видео продукция) Достижения: Изучила все виды и технологии изготовления рекламной и сувенирной продукции. Провела несколько успешных PR-кампаний на выборах в ГД.
    • Март 2001 – апрель 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Журналист, выпускающий редактор еженедельника, заместитель генерального директора по продвижению и р

    Владимирская областная газета "Призыв", Владимир

    Обязанности:

    Написание статей, выпуск (макетирование, дизайн и верстка, редактирование) газеты. Достижения: Сделала в короткий срок карьеру от корреспондента до зам. генерального директора за счет своего трудолюбия, целеустремленности и способности к обучению. Прошла обучение на международных курсах по организации работы и продвижению печатных СМИ, применила полученные знания на практике и добилась роста тиража газеты, который стал рекордным за всё существование издания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работаю в программах: графические редакторы - Adobe In-Dezign, Fhotoshop, Corel Draw; веб-редакторы Dreamweaver, Oxure RP Pro; видео-редактор - Bolid Movie Creator; бухгалтерские программы - 1С Предприятие, PRM -FSS, Spu -orb.

Дополнительные сведения:

Легко и с удовольствием обучаюсь, не бестолковая, пацифист на всех уровнях - от общечеловеческого до бытового, но при этом умею спокойно и вежливо отстоять свою точку зрения, если у меня есть хорошая доказательная база. Коммуникабельная, умею работать в команде, не боюсь брать на себя ответственность. Обладаю художественными способностями, мои картины находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Вегетарианка, занимаюсь 15 лет йогой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4306 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по связям с общественностьюНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Начальник отдела по связям с общественностьюСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (18 лет и 9 мес.)Специалист по связям с общественностьюИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)PR-менеджер интернет-проектовИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Специалист по связям с общественностьюАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель Школы журналистикиСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2023Последнее место работы (6 мес.)Специалист по взаимодействию со СМИ и работе в социальных сетяхМарт 2021 – сентябрь 2021
Обновлено в 7:44Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный редакторНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Графический дизайнерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник сектора пресс-службыСентябрь 2022 – декабрь 2023
Работа в Республике Крым / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Контент / Специалист по связям с общественностью