Республика Крым
Резюме № 47140768
Обновлено 4 апреля 2023
Превью фото соискателя
Руководитель проектов, исполнительный директор, управляющийБыла больше месяца назад
120 000 ₽
45 лет (родилась 02 февраля 1979), не состоит в браке, детей нет
Севастопольготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Август 2020 – июль 2021
    • 1 год

    Операционный директор

    СПА-отель НЕМО с дельфинами / Resort & SPA NEMO отель 5 звезд, Одесса
    Орга

    Обязанности:

    Контрольно-ревизионные и организационно-управленческие функции. Организация и контроль работы всех служб отеля - отдел бронирования. консьерж-службы, службы ресепшена, хаускипинга, F&B. аниматоров, а также детальный контроль работы клиннинга и технических служб обеспечения. контроль за качеством предоставляемых услуг, чистотой на всей территории отеля, состоянием номерного фонда и зон общественного пользования - работа по инспекции и улучшению жилого фонда и его состояния. Определение планов ремонта номерного фонда и общественных зон. Работа с маркетинговыми отделами по продвижению отеля и услуг отеля в социальных сетях. Работа с руководителями подразделений, направленная на повышение качества сервиса и обслуживания, по корректировке существующих предложений отеля под вновь возникающие потребности гостей, а также работа, направленная на расширение пакета услуг отеля. Работа по улучшению и развитию программ лояльности, работа с отзывами клиентов, работа направленная на поднятие рейтинга отеля на различных ресурсах - Booking.com, Tripadvisor - основные ресурсы. Отбор подрядчиков и проведение торгов по отдельным направлениям в строительстве нового корпуса. Контроль сроков и качества исполнения работ подрядчиками.
    • Август 2018 – август 2020
    • 2 года и 1 месяц

    Линейная

    АЗК Атан, Севастополь

    Обязанности:

    Выполнение механических функций
    • Февраль 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Исполнительный продюсер

    ООО "Show Production"
    Музей, галерея, театр

    Обязанности:

    Общее управление проектом - шоу "50 оттенков страсти". Планирование и оперативное управление и координация работы всех составляющих проекта (производство, логистика, реклама и PR, продажи, сервис). Управление бюджетами. обеспечение, переговоры с партнерами, работа с персоналом.
    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Региональный представитель

    ООО "НормалВент"
    Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)

    Обязанности:

    Реализация оборудования на коммерческие и государственные объекты, по средствам работы с заказчиками, генеральными подрядчиками и субподрядными организациями. Работа с проектными организациями и проектировщиками в направлении создания проектов на оборудовании компании. а также в направлении замены оборудования в начальной проектной документации на оборудование ТМ НормалВент.
    • Февраль 2012 – август 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО «Кобзов - Украина».

    Обязанности:

    Проектная занятость. Административно – техническое обеспечение. Поиск площадок для размещения цирка. Работа с органами местной администрации и оформление всей разрешительной документации. Обеспечение взаимодействий с местными властными, контролирующими и обеспечивающими структурами. Обеспечение подключений (электричество, вода, канализация). Поиск поставщиков и обеспечение своевременных поставок по расходному перечню. Управление и координация работы всех подразделений предприятия (технический, транспортный, производственный и коммерческий отделы). Адаптация работы предприятия в соответствие со спецификой региона (графики работы, форматы и численность команды администраторов и промоуторов, разработка и реализация рекламной стратегии). Организация и обеспечение промо-мероприятий. Управление, распределение и соблюдение бюджета проекта (реклама, аренда жилья, авансы, затраты по материально-техническому обеспечению и пр.). Планирование и исполнение рекламной компании и политики сбыта в регионе. Обеспечение реализации билетов через различные каналы сбыта. Управление командой целевых администраторов (распределение функциональных обязанностей, постановка задач, контроль их выполнения). Подбор временного персонала. Привлечение и сопровождение спонсоров. Ведение отчётности перед центральным офисом.
    • Январь 2011 – январь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по развитию регионов

    ООО «Элит Дом»

    Обязанности:

    Обеспечение бизнеса на территории Украины. Определение глобальной стратегии продвижения продукции на рынке Украины. Корректировка ценообразования. Долгосрочное и краткосрочное планирование сбыта продукции, формирование поставок и оптимизация складских запасов. Сегментация рынка, определение формата дилера, создание дифференцированной системы скидок. Разработка соответствующих договоров. Оптимизация работы всех структур компании (склад, логистика, маркетинг, продажи, технический отдел, частично ВЭД и бухгалтерия). Участие во взаимодействии с заводом поставщиком. Личные продажи - ведение переговоров с клиентами и партнёрами (все сегменты рынка – дилеры, проектные организации, дизайнеры, исполнители работ, точки продажи), контроль выполнения контрактных обязательств. Участие в открытии партнёрских торговых точек. Подготовка регионов под запуск регионального отдела продаж. Работа с объектами - участие в разработке и продвижении тендерных предложений, сопровождение имиджевых объектов. Участие в выставках, проведение презентаций продукции и обучающих мастерклассов для профессионального сегмента. Инициация и активное участие в разработке рекламных материалов. Мониторинг рынка, анализ активностей и ценовой политики конкурентов. Разработка системы планово-отчётной документации для торгового отдела. Бюджетирование обеспечения рабочей активности. Увеличение объема продаж продукции (+65% второе полугодие 2011г по отношению к первому полугодию 2011г, + 48% в 2012г). Увеличение клиентской базы, открытие и развитие новых дилеров. Качественная подготовка трёх регионов (Южный, Центральный, Восточный) для введения в работу региональных менеджеров. Систематизирована работа компании в целом.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Региональный менеджер

    «Goodyear Dunlop Tires Polska z.o.o».

    Обязанности:

    Обеспечение уровня продаж и стратегических целей компании на подконтрольной территории. Ведение коммерческих взаимоотношений с дилерами. Корректировка работы дилерских и субдилерских торговых отделов и персонала. Работа с автотранспортными предприятиями региона, участие в разработке и продвижении тендерных предложений. Формирование имиджа компании и продукции в регионе, проведение презентаций для персонала дилеров и руководителей АТП. Планирование, ведение отчётности, а также регулярный анализ состояния рынка и деятельности конкурентов в регионе. Взаимодействие с обеспечивающими агентствами, участие в обучающих и имиджевых конференциях, выставках..
    • Ноябрь 2005 – октябрь 2008
    • 3 года

    Руководитель направления продаж

    «ООО «ТК Краски»».

    Обязанности:

    Построение эффективной стратегии продвижения продуктов на рынке АРК. Определение локальной стратегии продаж. Разработка оптимальных структур субдистрибьюторских компаний. Расчёт и оптимизация бюджетов под запуск и обеспечение качественной работы направления. Создание, обучение, управление и мотивация торговой команды. Создание и внедрение инструментов контроля и оценки компетентности торгового персонала. Формирование сбалансированного конкуретноспособного ассортиментного пакета. Анализ рынка, а также стратегий и ассортиментов конкурентов. Выбор продуктов для формирования оптимального ассортимента. Определение оптимального позиционирования продуктов в пакете. Определение и внедрение стандартов присутствия и выкладки продукции. Аналитическая работа и оптимизация деятельности направления в формате мультибрендовой компании. Создание и внедрение инструментов планирования и анализа продаж в различных срезах. Создание и внедрение розничной дистрибуционной стратегии. Разработка и внедрение единой логистической системы и системы учёта по направлению. Увеличение оборота продукции (+145%___2007 год). Оборот в 2008 году (+ 60%). По итогам 2007 года компания «Краски» является лидером среди дистрибьюторских компаний, работающих с данным направлением.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Права кат. А, В (стаж активного вождения 19 лет), MS Office, 1C, Internet., Управление проектами, Управление продажами, Проведение рекламных кампаний, Проведение презентаций, Развитие продаж, Ведение переговоров, Стратегическое планирование, Оптимизация логистических процессов, Управление затратами, Управление поставками, Организаторские навыки, Управление командой, Windows Os, B2B Продажи, Управленческие навыки, Ценообразование, Стратегическое мышление, Системный подход, Управление отношениями с клиентами, Развитие ключевых клиентов, Аналитическое мышление, Региональное развитие, Проектный менеджмент, Планирование, Взаимодействие с разрешительными органами, Командообразование, Подбор персонала, Оптимизация затрат

Дополнительные сведения:

: обладаю крепким здоровьем, свободна в своих передвижениях и планировании своего времени, стрессоусточива, отличные лидерские и организаторские качества, умение убеждать, в то же время хорошее чувство компромисса, системное мышление, хороший аналитик, смелость в решениях и ответственность за результат. Хобби - мотоциклы, горные лыжи, экстрим (треккинг, каньонинг, спелеология), кулинария

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 69 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Инженер строительного контроляИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Руководитель строительства группы объектовИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель директора по строительствуАпрель 2020 – февраль 2022
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор интернет-магазина / E-CommerceАпрель 2022 – январь 2024
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор интернет-магазина / E-CommerceАпрель 2022 – январь 2024
Обновлено 23 февраля
Превью фото соискателя
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Генеральный директорАпрель 2011 – июль 2018
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Директор ОСПФевраль 2019 – май 2021
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Учредитель, директорНоябрь 2014 – май 2020
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Директор по развитию сетиОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Республике Крым / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Исполнительный директор