Республика Крым
Резюме № 48054914
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Руководитель административно-хозяйственного отделаБыл на этой неделе
100 000 ₽
56 лет (родился 08 августа 1967)
Севастопольготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Руководитель сети магазинов и офисов, Руководитель отдела аренды недвижимости

    ИП, ООО

    Обязанности:

    Организация и обеспечение жизнедеятельности магазинов, офисов и создание комфортных условий. Управление административными службами. Организация и оптимизация условий размещения. Хозяйственность, умение видеть проблемы, недочеты и самостоятельно принимать решения по их устранению. - Ответственность, выполнение задач качественно и в срок. Представление интересов компании перед третьими лицами (государственные органы, инвесторы и т. п.). Разработка и реализация коммерческой стратегии компании по направлению «Аренда нежилых помещений, зданий под размещение магазина, офиса и персонала. Сдача нежилых помещений, зданий в аренду, субаренду». Контроль над доходами и их оптимизация. Ведение документации по аренде. Составление и анализ финансовой отчетности. Работа с Арендодателями и Арендаторами, заключение договоров аренды (субаренды), контроль арендных платежей. Опыт ведения переговоров на всех уровнях, заключение договоров, контроль исполнения договорных обязательств. Эксплуатация зданий и сооружений. Контроль за поддержанием чистоты и порядка на территории объектов недвижимости, в зданиях и сооружениях. Организация и контроль за ремонтом, обслуживанием, межсезонным обслуживанием систем отопления, тепловых узлов; энергосетей зданий и сооружений; водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений; межсезонным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования. Взаимодействия с контролирующими, эксплуатационными, подрядными организациями и коммунальными службами.
    • Сентябрь 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела административно-хозяйственной и информационно-аналитической работы, советник госуда

    Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Крым и городу Севастополь, РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР

    Обязанности:

    Организация работы по проведению государственных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Управления, рациональному расходованию материалов, складского хозяйства; по обеспечению безопасности дорожного движения и эксплуатации автотранспорта с целью качественного и своевременного выполнения задач, связанных с основной деятельностью Управления. Материально-техническое, административно-хозяйственное, программно-информационное обеспечение деятельности Управления. Планирование и контроль выполнения планов закупок. Контроль за эксплуатацией и обслуживанием зданий и сооружений Управления. Подготовка ТЗ и смет, проведение тендеров на капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, оборудования Управления. Подготовка зданий и сооружений Управления к отопительному сезону. Организация и контроль за ремонтом, обслуживанием, межсезонным обслуживанием систем отопления, тепловых узлов; энергосетей зданий и сооружений; газового хозяйства; систем водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений; систем вентиляции и кондиционирования. Организация и контроль за работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий. Контроль за организацией хозяйственного обслуживания проводимых совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий. Контроль и организация инвентарного учета имущества Управления. Контроль за процессом Охраны труда (пожарной и электробезопасности) ГО и ЧС. Взаимодействия с контролирующими, эксплуатационными, подрядными организациями и коммунальными службами.
    • Январь 2014 – июль 2014
    • 7 месяцев

    Помощник начальника порта по капитальным инвестициям

    Феодосийский морской торговый порт, Администрация Феодосийского морского порта

    Обязанности:

    Руководство социальной сферой порта (гостиница, детский сад, поликлиника, база отдыха, клуб, столовая порта, продовольственные склады), развитие капитальных инвестиций порта. Планирование, организация и контроль за строительством второй очереди гидротехнических сооружений (причала). Контроль за эксплуатацией и техническим обслуживанием гидротехнических сооружений (причала). Дноуглубительные работы. Взаимодействие с государственными органами, осуществляющими надзор за гидротехническими сооружениями. Планирование, организация и контроль за ремонтом зданий и сооружений, оборудованием социальной сферы порта. Технические паспорта зданий социальной сферы порта. Переписка с организациями по административно-хозяйственным вопросам в части касательно социальной сферы порта.
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Начальник службы материально-технического снабжения порта

    Севастопольский морской рыбный порт

    Обязанности:

    Начальник службы материально-технического снабжения порта, исполнял обязанности заместителя начальника порта по общим вопросам Севастопольский морской рыбный порт. Планирование, организация и своевременное обеспечение предприятия материально-техническими ресурсами (материалами, инструментами, запасными частями, ГСМ и т. д.).
    • Март 2012 – март 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник материально-технического снабжения порта

    Евпаторийский морской торговый порт

    Обязанности:

    Планирование, организация и своевременное обеспечение предприятия материально-техническими ресурсами.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2011
    • 4 месяца

    Начальник участка № 2 перегрузочного комплекса

    Севастопольский морской торговый порт

    Обязанности:

    Руководство, организация и проведение перегрузочных работ СМТП. Контроль за эксплуатацией и техническим обслуживанием гидротехнических сооружений (причала). Взаимодействие с государственными органами, осуществляющими надзор за гидротехническими сооружениями.
    • Март 1999 – сентябрь 2010
    • 11 лет и 7 месяцев

    Заместитель начальника таможенного поста, начальник отдела таможенного оформления Севастопольская та

    Севастопольская таможня

    Обязанности:

    Таможенный контроль и таможенное оформление товаров и транспортных средств, начисление налогов и сборов, выполнение иных действий, предусмотренных законодательством по вопросам таможенного дела.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организация и управление финансовой и хозяйственной деятельностью организации. Опыт планирования и решения коммерческих задач. Контроль над доходами и их оптимизация. Оперативное реагирование на изменения. Составление и анализ финансовой, статистической отчетности. Проведение аналитической работы, подготовка материалов. Опыт стратегического планирования и управления людьми. Организация, управление, подбор персонала и контроль выполнения должностными лицами своих должностных регламентов, обязанностей. Успешный опыт административно-управленческой работы. Создание и организация работы отдела, службы снабжения «с нуля». Работа с законодательными и иными нормативно-правовыми актами. Подготовка проектов нормативно-правовых актов, документации по проведению государственных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Организация взаимодействия с представителями государственных органов, коммерческих предприятий и организаций, с субъектами внешнеэкономической и коммерческой деятельности. Работа с государственной тайной, конфиденциальной, коммерческой и иной охраняемой законом информацией. Создание отделов, служб с нуля. Восстановление участков. Ответственность, придерживаюсь стандартов и правил поведения. Решительность, способность к самостоятельному принятию решений, честность, уравновешенность, коммуникабельность. Обладаю стратегическим мышлением. Гибкость, находчивость в решении задач, возникших в экстремальных и кризисных ситуациях. В повседневной работе с сотрудниками требователен, корректен, тактичен.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Республике Крым / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник административно-хозяйственного отдела