Республика Крым
Резюме № 8654910
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Менеджер по качествуБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 21 сентября 1974), cостоит в браке, детей нет
Севастопольудаленная работане готов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 3 месяца

    • Май 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор по качеству

    ООО "Гагаринский машиностроительный завод", Гагарин
    Комплексные поставки технологического оборудования, деталей трубопроводов, блочно-модульных зданий для создания промысловой инфраструктуры на объектах нефти и газодобычи

    Обязанности:

    1 Руководство работой подчиненных отдела системы менеджмента качества, отдела технического контроля и центральной заводской лабораторией, разработка планов их работы, распределение работы между подчиненными сотрудниками, осуществление проверки своевременности и качества выполнения возложенных на сотрудников функций, обеспечение повышения квалификации подчиненных сотрудников при возникновении потребности. 2 Организация разработки, внедрения и сопровождения системы управления качеством продукции. 3 Руководство работами по формированию политики в области качества, определения ее основных направлений в соответствии со стратегией развития и мер по ее реализации. 4 Организация и координация разработки документов системы управления качеством, необходимых для ее функционирования. 5 Обеспечение системность проводимых работ по управлению качеством. 6 Координация деятельности подразделений в области управления качеством. 7 Организация обучения персонала по вопросам управления качеством. 8 Представление отчётов Генеральному директору о функционировании системы управления качеством и мерах по ее совершенствованию. 9 Организация анализа и оптимизации процессов управления качеством жизненного цикла изделий. 10 Формирование структуры системы документооборота управления качеством продукции. 11 Организация и координация разработки планов качества.
    • Октябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по качеству управления по системе качества и производственным рискам

    АО «Таргин»

    Обязанности:

    1 Разработка, внедрение, сертификация и поддержание в рабочем состоянии интегрированной системы менеджмента (QHSE) управляющей компании нефтесервисного холдинга, соответствующей требованиям ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001; 2 Оказание методологической поддержки и консультирование предприятий холдинга по разработке, внедрению, сертификации и поддержанию систем менеджмента в соответствии с корпоративными требованиями; 3 Участие во внедрении спецификаций API Q1 (9th ed.), 7-1 применительно к производству долот типа PDC; 4 Участие во внедрении модуля «регистрация инцидентов в области качества» SAP; 5 Участие в разработке и внедрении методологии учета и расследования происшествий по качеству сервисных услуг и продукции на предприятиях холдинга (SQ/PQ), непосредственное участие во внутреннем расследовании происшествий; 6 Проведение системного анализа причин происшествий в области качества сервисных услуг и продукции, оказание методологической поддержки предприятиям холдинга в разработке планов по улучшению качества продукции и сервисных услуг; 7 Участие в формировании и ведении учета показателей качества продукции и услуг, анализ отчетной информации, консолидация на уровне холдинга; 8 Участие в разработке и внедрении методологии процесса учета потерь, связанных с качеством сервисных услуг и продукции предприятий холдинга; 9 Участие в разработке и внедрении методологии оценки производственных рисков, влияющих на качество сервисных услуг и продукции; 10 Разработка учебного материала по новым процедурам в области качества для руководителей, специалистов и организация проведения обучения; 11 Проведение выездных аудитов производственных объектов по вопросам функционирования систем качества.
    • Июль 2012 – июль 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник отдела качества

    ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг», Уфа

    Обязанности:

    1 Управление персоналом бюро технического контроля, бюро системы менеджмента качества, бюро охраны труда, промышленной безопасности и экологии, бюро нормоконтроля; 2 Поддержка систем управления качеством через организацию разработки, сертификацию и поддержание в рабочем состоянии СМК на соответствие требований СТО Газпром 9001-2012 и DIN EN ISO 9001:2008 применительно к проектированию, производству, испытанию, пусконаладочным работам и ремонту оборудования для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности; 3 Организация внутреннего контроля и управление качеством готовой продукции путём проведения входного контроля закупаемого оборудования, инспекционного контроля и экспедайтинга производства оборудования подготовки нефти, воды и газа, метрологических систем в т. ч. на строящихся объектах нефтегазового комплекса; 4 Управление качеством бизнес-процессов; 5 Внедрение стандартов производственной безопасности, организация обучения и аттестации персонала по охране труда, электро- и промышленной безопасности; 6 Организация работы с СРО в областях проектирования, инженерных изысканий, строительства.
    • Декабрь 2007 – май 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Заместитель начальника управления организации системы обеспечения качества по производству оружия

    ФГУП "Ижевский механический завод", Ижевск

    Обязанности:

    1 Управление персоналом службы качества 8 производственных подразделений и мастерской по ремонту оружия общей численностью около 250 человек; 2 Обеспечение выполнения установленного уровня качества продукции и принятие мер по его повышению 3 Организация контроля качества продукции в процессе производства, испытаний и приёмки огнестрельного, пневматического и газобаллонного оружия, гарантийного и постгарантийного обслуживания; 4 Разработка и внедрение нормативной документации предприятия в соответствии с национальным стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2001; 5 Участие в планировании и реализации целевых программ и проектов по повышению качества продукции; 6 Участие в выстраивании деловых взаимоотношений с покупателями и продавцами на внутреннем и внешнем рынках, в т. ч. семинарах по популяризации продукции; 7 Участие во внутреннем аудите системы менеджмента качества руководителем аудиторской группы; 8 Обеспечение снижения на 5% уровня дефектности продукции; 9 Обеспечение повышения на 7% уровня удовлетворённости потребителей гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
    • Февраль 2004 – декабрь 2007
    • 3 года и 11 месяцев

    Начальник центральной заводской лаборатории испытаний и сертификации

    ФГУП "Ижевский механический завод", Ижевск

    Обязанности:

    1 Управление персоналом групп СМК, сертификации и двух испытательных лаборатории общей численностью около 35 человек; 2 Организация и участие в доработке и ресертификации системы менеджменте качества и её документации на соответствие национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001; 3 Участие в выстраивании деловых взаимоотношений с органами по сертификации, испытательными лабораториями, криминалистическим центром МВД РФ; 4 Организация сбора информации и статистического анализа качества продукции; 5 Организация сертификации продукции, в т. ч. на соответствие европейским нормам по безопасности; 6 Организация проведения испытаний продукции; 7 Руководство аккредитованной лабораторией упаковочного оборудования и лабораторией в составе центра испытаний гражданского и служебного оружия; 8 Обеспечение ресертификации СМК предприятия; 9 Обеспечение предприятия сертификатами соответствия на продукцию; 10 Обеспечение подтверждения действия аттестатов аккредитации испытательных лабораторий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные и управленческие компетенции  управление качеством, построение систем управления, управление изменениями;  регламентация и оптимизация бизнес-процессов, управление рисками;  организация труда, планирование;  комплексное многоуровневое решение проблем;  управление людьми, постановка задач, мотивирование, контроль, оценка результативности;  эмоциональный интеллект;  клиентоориентированность;  ведение переговоров, этика делового общения;  когнитивная гибкость. Личностные компетенции  формирование собственного мнения и принятие решений;  инициативность, требовательность, системность, прогнозирование, информирование;  критическое мышление;  креативность в широком смысле;  взаимодействие с людьми; Профессиональные знания  нормативно правовые акты, стандарты, требования национального и международного законодательства в области менеджмента качества;  инструменты менеджмента качества (FMEA, QFD, стат. методы и пр.);  основы «бережливого производства»;  технология машиностроения в т. ч. в нефтегазовой отрасли, основы технологии нефтегазодобычи и подготовки;  основы метрологии;  правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности (ЧАК);  основы риск-менеджмента, порядок проведения оценки риска, процедуры разработки и реализации мероприятий по управлению выявленными рисками;  основы экономики труда

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 сентября 2020Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)МастерИюль 2001 – январь 2016
Работа в Республике Крым / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Менеджер по качеству